«Новогодние старты» в фитнес-клубе «Небо»
21 и 25 декабря в Академии детского спорта фитнес-клуба «Небо» прошли предновогодние соревнования по плаванию.
Ученики Школы Плавания продемонстрировали действительно отличные спортивные результаты.
В первом этапе состязаний, 21 декабря, приняли участие самые маленькие спортсмены (возрастная категория 2014-2011 г.р.)
Дистанция: Умею плавать 25 м
- Шалдыбин Кирилл
- Ружицкая Марта
- Сагань Михаил
- Никифоров Егор
- Байдарова Софья
- Горчакова Катя
- Якунина Вероника
- Кулак Мария
- Телепаев Максим
- Рахманин Артемий
- Рябоконь Аделина
- Нейро Филипп
Возрастная категория 2013-2011 г. р. (дистанция 25 м на спине кроль)
2013 г.р.
1 место Быкова Мирослава
2012 г.р.
1 место Абрамова Кристина
1 место Акулинин Артур
2 место Сидоренко Александр
2011 г.р.
1 место Пеньковский Степан
2 место Никонов Ярослав
3 место Бестужев Виктор
4 место Баранов Максим
1 место Кочурова Мария
2 место Симуль Ксения
Второй этап соревнований, прошедший 25 декабря, ознаменовался еще более яркими победами наших учеников:
Дистанция: 25 метров на спине
2012 г.р.
1 место Ратникова Дарья
1 место Тарасова Эмилия
1 место Быстров Алексей
2011 г.р.
1 место Сухих Егор
2 место Мерзляков Дмитрий
1 место Бухарова Элина
Вне зачета:Трубач Дарья
2010 г.р.
1 место Камаев Альберт
2 место Лисник Георгий
3 место Лыч Лев
4 место Богдан Марк
5 место Молчанов Иван
1 место Шаброва Анастасия
Вне зачета Пеньковский Степан
2009 г.р.
1 место Гарлов Матвей
2 место Фокин Иван
3 место Шереметов Егор
4 место Халенев Максим
5 место Солорев Иван
25 метров дистанция брасс
2011 г.р.
1 место Трубач Дарья
2009 г.р.
1 место Захарова Арина
25 метров дистанция кроль на груди
1 место Богдан Марк
2 место Солорев Иван
3 место Молчанов Иван
Вне зачета :
- Сухих Егор
- Камаев Альберт
- Шереметов Егор
- Гарлов Матвей
- Лисник Георгий
- Фокин Иван 33.36
Д/к ( дистанция с нарушением в стиле Плавания)
- Халенев Максим
Возрастная категория 9-10 лет
25 метров на спине
1 место Кагирова Диана
50 метров дистанция брасс
1 место Мустафина Мария
Вне зачета: Федорова Екатерина
1 место Алексеев Арсений
2 место Мустафин Артём
3 место Чеботаев Алексей
Возрастная категория 11-13 лет
50 метров дистанция брасс
1 место Кац Никита
2 место Волков Вячеслав
3 место Колесниченко Егор
Вне зачета: Репалова Галина
Возрастная Категория 9-10 лет
50 метров дистанция кроль на груди
1 место Драчев Егор
2 место Кагиров Радион
3 место Марфеткин Тимофей
1 место Федорова Екатерина
Вне зачета :Чеботаев Алексей, Яковлева Екатерина
Возрастная категория 11-13 лет
1 место Репалова Галина
1 место Кагиров Ролан
2 место Смирнов-Благодаров Артём
Вне зачёта: Кац Никита, Волков Вячеслав
Поздравляем и гордимся нашими маленькими чемпионами и желаем им новых спортивных побед и достижений!