NEW! Уникальные программы омоложения в фитнес-клубе "НЕБО"

10.04.2018

SPA-комплекс фитнес-клуба "Небо" приглашает Вас на процедуры с использованием инновационной косметики Forlle'd (Япония)

  • Препараты Forlle'd на основе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты-уникальная альтернатива инъекционным методикам омоложения и увлажнения кожи. 
  • Благодаря инновационным разработкам молекула гиалуроновой кислоты проникает в глубокие слои дермы, без использования болезненных уколов.
  • Препараты Forlle'd не имеют аналогов. Грамотно разработанная линия продуктов позволяет эффективно остановить процессы старения, восстановить кожу изнутри и возобновить ее естественные процессы.


Какие результаты Вас ждут:

  • до 96% повышения увлажнения кожи;
  • до 40% устранения морщин;
  • до 50% повышения эластичности кожи

Forlle’d принципиально отличается от всего того, что на сегодняшний день представлено на косметологическом рынке. В основе производства препаратов фирмы FORLLE’D - изобретение научного сотрудника компании SHIMADZU Коичи Тонака, удостоенного в 2002 году Нобелевской премии. На основе этих научных достижений и благодаря запатентованному процессу производства лаборатории FORLLE’D удалось получить единственную в мире низкомолекулярную гиалуроновую кислоту Hyalogy, что позволяет ей по настоящему проникать в глубокие слои дермы и восстанавливать кожу изнутри. 

 

Хотите убедиться лично?
Добро пожаловать в SPA- комплексе фитнес-клуба "Небо".
Запись и подробная информация: 908-908-7