AQUAFLAT – новый формат аква-фитнеса

23.05.2017

Что такое #AQUAFLAT ?

Aqua flat – это революционное изобретение, расширяющее границы фитнеса и дающее возможность проводить тренировки различных направлений на воде.

Суть этой уникальной  методики  заключается в необходимости   выполнять упражнения, балансируя на специальном плоте – доске #AQUAFLAT

В чем инновация #AQUAFLAT

#AQUAFLAT делает тренировки более эффективными и сложными за  счет необходимости удержания равновесия. В основе методики лежат упражнения на развитие координации, баланса, гибкости, силы и ловкости. Постоянная динамика и  концентрация позволяют достичь максимального эффекта от занятий, также тренировки на  #AQUAFLAT развивают контроль над всем телом и значительно повышают физическую подготовку.

Для кого создан  #AQUAFLAT

Функциональные тренировки с использованием #AQUAFLAT рассчитаны на людей с разным уровнем физической подготовки. В отличие от SUP,  #AQUAFLAT имеет более широкую поверхность, позволяющую также тренироваться людям разной весовой категории.

За счет своей конструкции плот отлично держится на плаву, а специальная оклейка поверхности предотвращает скольжение, что дает возможность безопасно работать на нем.

Занятия на  #AQUAFLAT не требуют никакой специальной экипировки. Идеальный вариант  - купальник, лосины и майка.

ЗАПИШИТЕСЬ НА БЕСПЛАТНЫЙ ГОСТЕВОЙ ВИЗИТ И ИСПЫТАЙТЕ СЕБЯ НА AQUAFLAT!

Ждем Вас в нашем клубе:

пос. Кузьмоловский, ул. Светлая, д. 1,
(812) 908-908-7