Списки зачисленных детей

Список зачисленных детей 7-9 лет в ШП-1  
п/п ФИ (ребенка) г. рождения тренер время д.н.
1 Макаркин Андрей 2012 Лыгин О.  Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
2 Табак Михаил 2012 Лыгин О. Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
3 Иванов Андрей 2011 Лыгин О. Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
4 Калугин Вячеслав 2012 Лыгин О. Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
5 Мухортов Сергей   Лыгин О. Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
6 Мухортов Дмитрий   Лыгин О. Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
7 Шаройко Олеся 2011 Лыгин О. Пн. 16-00 Вт.17-00, Чт.17-00
8        
9        
10        
11        
12        
Список зачисленных детей 7-9 лет в ШП-1 
п/п ФИ (ребенка) г. рождения тренер время, д.н. 
1 Ибрагимова Кира     Пн. 17-00 Ср.18-00, Пт.16-00
2 Айгензер Дэниель 2011   Пн. 17-00 Ср.18-00, Пт.16-00
3 Вячеславов Максим 2012   Пн. 17-00 Ср.18-00, Пт.16-00
4 Прохоренкова Анна 2012   Пн. 17-00 Ср.18-00, Пт.16-00
5 Васильев Филипп     Пн. 17-00 Ср.18-00, Пт.16-00
6 Мосягин Александр     Пн. 17-00 Ср.18-00, Пт.16-00
7     .  
8        
9        
10        
11        
12        
Список зачисленных детей 10-12 лет в ШП-2
п/п ФИ (ребенка) г. рождения тренер время, д.н. 
1 Осокин Андрей 2009 Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
2 Филиппова Мария 2007 Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
3 Прохоренкова Анастасия  2008 Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
4

Кудрявцев Тимофей                     

Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
5 Карпушкин Ярослав 2009 Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
5     Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
6     Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
7     Соломонов А. Пн. 18-00 ср.16-00,пт.17-00
8        
9        
10        
11        
12        
Список зачисленных детей 13-16 лет в ШП-4
п/п ФИ (ребенка) г. рождения тренер время, д.н. 
1 Канунникова Дарья   Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
2 Соколова Алиса  2006 Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
3 Чугунова Анна 2004 Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
4 Глинка Таисия 2006 Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
5     Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
6     Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
7     Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
8     Соломонов А. Ср. 17-00 Пт. 18-00 Вс.12-00
9        
10        
11        
12